Фото:  Двухкомнатная,  светлая и просторная квартира.<br><br>2 минуты до метро Щукинская, ТЦ, кинотеатр, набережная, рестораны и продуктовые все рядом.<br>Адрес: Новощукинская 3<br><br> В квартире свежий ремонт, вся необходимая техника и посуда есть, два новых дивана, настоящий паркет, большая гардеробная и ванная комната.<br><br>Сдаем сами, без посредников!<br>45 000р (счетчик примерно 1000р) + залог за 1 месяц.<br><br>Без детей и животных, только славянской внешности и на длительный срок.<br>Все фото сделаны 11.03.19<br> +7 (987) 447-08-57 Анастасия<br><br>

Двухкомнатная, светлая и просторная квартира.

2 минуты до метро Щукинская, ТЦ, кинотеатр, набережная, рестораны и продуктовые все рядом.
А

Двухкомнатная, светлая и просторная квартира.

2 минуты до метро Щукинская, ТЦ, кинотеатр, набережная, рестораны и продуктовые все рядом.
Адрес: Новощукинская 3

В квартире свежий ремонт, вся необходимая техника и посуда есть, два новых дивана, настоящий паркет, большая гардеробная и ванная комната.

Сдаем сами, без посредников!
45 000р (счетчик примерно 1000р) + залог за 1 месяц.

Без детей и животных, только славянской внешности и на длительный срок.
Все фото сделаны 11.03.19
+7 (987) 447-08-57 Анастасия



Поделитесь об этом объявлении: " Двухкомнатная, светлая и просторная квартира.

2 минуты до метро Щукинская, ТЦ, кинотеатр, набережная, рестораны и продуктовые все рядом.
А" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!