Фото:  Разыскиваю соседку <br><br>Милые девушки, я ищу соседку для совместного снятия однушки на Метро молодежная! Квартира в 500м от Метро, с хорошим свежим ремонтом, в новом доме по адресу Ярцевская,16. Без комиссии, хозяйка милая женщина, знакомая моих друзей!<br>Стоимость 28.000+коммуналка на двоих.<br><br>Мне 22 года, работаю няней, а также занимаюсь фотосъёмкой детей и производством одежды. Без вредных привычек, опрятная, дружелюбная  На пару дней в неделю уезжаю к родителям, в остальное время работаю.<br> Мажейкайте

Разыскиваю соседку

Милые девушки, я ищу соседку для совместного снятия однушки на Метро молодежная! Квартира в 500м от Метро, с хорошим свежи

Разыскиваю соседку

Милые девушки, я ищу соседку для совместного снятия однушки на Метро молодежная! Квартира в 500м от Метро, с хорошим свежим ремонтом, в новом доме по адресу Ярцевская,16. Без комиссии, хозяйка милая женщина, знакомая моих друзей!
Стоимость 28.000+коммуналка на двоих.

Мне 22 года, работаю няней, а также занимаюсь фотосъёмкой детей и производством одежды. Без вредных привычек, опрятная, дружелюбная На пару дней в неделю уезжаю к родителям, в остальное время работаю.
Мажейкайте



Поделитесь об этом объявлении: " Разыскиваю соседку

Милые девушки, я ищу соседку для совместного снятия однушки на Метро молодежная! Квартира в 500м от Метро, с хорошим свежи" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!