Фото:  Строгино, Маршала Катукова, 16 к2<br> Аренда 45000 рублей<br>8-929-112-72-94<br>2-к кв с ультрасовременным ремонтом. Тип: евродвушка. Изящные элементы декора, множество светильников создают атмосферу уюта. На полу положен паркет, в зоне кухни плитка.<br>Прихожая с комодом, пуфами и большой вешалкой. Дверь двойная, с домофоном.<br> Лаконичный кухонный гарнитур молочного цвета с финской качественной техникой: плита, посудомоечная машина, СВЧ, вытяжка. Обеденный стол-трансформер можно собрать из маленького в большой. <br>В гостиной стоит удобный раскладной диван. Блютуз-колонки, широкоформатный тв.<br>В спальне кровать с пружинным евроматрасом, длинным изголовьем, прикроватными тумбами. Ещё один телевизор и пенал для мелочей.<br> Санузел с теплым полом, качественной сантехникой, в том числе биде. Душевая кабина застеклённая и маленькая угловая ванна с функциями джакузи.<br> Сдается по официальному договору. Рассматриваются адекватные, порядочные граждане, способные поддержать чистоту и порядок.

Строгино, Маршала Катукова, 16 к2
Аренда 45000 рублей
8-929-112-72-94
2-к кв с ультрасовременным ремонтом. Тип: евродвушка. Изящные элемент

Строгино, Маршала Катукова, 16 к2
Аренда 45000 рублей
8-929-112-72-94
2-к кв с ультрасовременным ремонтом. Тип: евродвушка. Изящные элементы декора, множество светильников создают атмосферу уюта. На полу положен паркет, в зоне кухни плитка.
Прихожая с комодом, пуфами и большой вешалкой. Дверь двойная, с домофоном.
Лаконичный кухонный гарнитур молочного цвета с финской качественной техникой: плита, посудомоечная машина, СВЧ, вытяжка. Обеденный стол-трансформер можно собрать из маленького в большой.
В гостиной стоит удобный раскладной диван. Блютуз-колонки, широкоформатный тв.
В спальне кровать с пружинным евроматрасом, длинным изголовьем, прикроватными тумбами. Ещё один телевизор и пенал для мелочей.
Санузел с теплым полом, качественной сантехникой, в том числе биде. Душевая кабина застеклённая и маленькая угловая ванна с функциями джакузи.
Сдается по официальному договору. Рассматриваются адекватные, порядочные граждане, способные поддержать чистоту и порядок.



Поделитесь об этом объявлении: " Строгино, Маршала Катукова, 16 к2
Аренда 45000 рублей
8-929-112-72-94
2-к кв с ультрасовременным ремонтом. Тип: евродвушка. Изящные элемент" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!