
Ярославль
5-комнатная квартира
28 000 000
Продается 5-комн. квартира 175. 6 кв. м.
Продаётся уникальная 2-уровневая квартира в историческом центре Ярославля.
Рядом со Спасо-Афанасиевским Ярославским монастырем (фактически на прилегающей к нему территории), который является объектом культурного наследия РФ. Каменные келейные корпуса, капитально отреставрированные в 2010 году были переданы в частное владение и теперь представляют из себя видовые эксклюзивные квартиры.
Квартира располагается на 2-ом и мансардном (3 этаже), имеет отдельный вход. Территория у дома ограждена забором. Есть своя парковка. Подъезд к дому осуществляется двумя путями: через территорию самого монастыря, и отдельный закрытый въезд.
На втором этаже располагается входная группа, прихожая, первый совмещённый санузел, кладовка, большая гостиная с выходом на кухню. На мансардном (3 этаже) располагается второй совмещённый санузел и три спальни одна из них с гардеробной.
Ремонт во всей квартире выполнен по дизайнерскому проекту в стиле лофт.
Дом располагается в исторической и территориально центральной части города, 10 метров - до «Демидовского Сада», 150 метров - «Вечного Огня», 200 метров- до «Успенского Собора» и Волжской набережной, Правительства области и Губернаторского сада.
В ближайшей пешей доступности расположены лучшие рестораны Ярославля, спортивные площадки, музеи, одна из лучших школ города. В то же время приватная территория скрывает дом от городского шума.
Квартиру также можно использовать как мини апарт-отель, готовый бизнес приносящий собственнику доходность от 8 %. Инвестиции в апарт-отель - надежный способ вложить средства для извлечения постоянного дохода с минимальными рисками. Уникальное расположение объекта сочетает в себе приватную территорию, близость набережной и основных достопримечательностей в пешей доступности, постоянный поток туристов в столицу «Золотого Кольца» - город Ярославль.
Адрес: Ярославская область, Ярославль, Челюскинцев площадь, д. 17А
Стоимость: 28 000 000 рублей
Контакты: +7 (930) 116-97-67 - Анна Михайловская
Подробнее: cc/c3aFxq
Поделитесь об этом объявлении: " " со своими друзьями в социальных сетях
Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.
Сегодня: 15.06.2026Новые объявления:
- Московская обл., Волоколамский р-н, д. Александровское, СНТ Родник-43 Дачный земельный участок 10, 5 соток 200 000 рублей Предлагаем полностью офо
- #новороссийск ЖК «Малина» Новороссийск, Приморский район Проект «Малина» включает в себя 2 дома высотой 22-23 этажа. В подъездах выполнена дизайнер
- #MRGroup в первом полугодии 2023 года создала более 500 новых рабочих мест Всего за полгода MR Group ввела в эксплуатацию порядка 10 600 кв. метров ко
- ПРОДАЖА ОФИСА. МОСКВА. ЦЕНТР. - площадь: 18, 3 м. кв. - высота потолков: 3, 7 м. - этаж/ этажность: 6/7-этажного здания. - адрес: Москва, Улански
- Sminex-Интеко получил 8 млрд рублей от банка МКБ на строительство дома «Обыденский №1» в 150 метрах от храма Христа Спасителя Sminex-Интеко получил 8
- com/nedvizhimost_moskva
- Сдается комната (без мебели) в двухкомнатной квартире. м. Академическая 3 мин пешком. Дом с охраняемой территорией и пропускной системой от МИД Росс
- Московская область, Волоколамский район, деревня АФАНАСОВО Земельный участок 15 соток . 50 000 рублей Волоколамское агентство "МИР НЕДВИЖИМОС
Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!