Фото: 1-комнатная квартира недалёко от м.Кунцевская (15 мин. пешком) в 5-этажном доме. Вокруг много магазинов, детские сады, школы. В квартире есть все необходимое: холодильник (новый) , стиральная машина (новая, не та, что на фото) , телевизор. Очень уютная и светлая. В комнате 2 окна! <br>Залога не требуется. Заезд с 11 апреля. Просмотр по предварительному согласованию с хозяйкой. Не агенство!! Звоните/пишите за более подробной информацией. 28 тыс. руб + коммунальные. Коммунальные около 3000-4000 выходят. <br> Gordeeva

1-комнатная квартира недалёко от м.Кунцевская (15 мин. пешком) в 5-этажном доме. Вокруг много магазинов, детские сады, школы. В квартире есть все необ

1-комнатная квартира недалёко от м.Кунцевская (15 мин. пешком) в 5-этажном доме. Вокруг много магазинов, детские сады, школы. В квартире есть все необходимое: холодильник (новый) , стиральная машина (новая, не та, что на фото) , телевизор. Очень уютная и светлая. В комнате 2 окна!
Залога не требуется. Заезд с 11 апреля. Просмотр по предварительному согласованию с хозяйкой. Не агенство!! Звоните/пишите за более подробной информацией. 28 тыс. руб + коммунальные. Коммунальные около 3000-4000 выходят.
Gordeeva



Поделитесь об этом объявлении: "1-комнатная квартира недалёко от м.Кунцевская (15 мин. пешком) в 5-этажном доме. Вокруг много магазинов, детские сады, школы. В квартире есть все необ" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!