Фото: Адрес: Москва, Ковров пер д20<br>Площадь Ильича (500 м) Римская (400 м) Пролетарская (1.6 км)<br><br>Сдается отдельная комната под ключ (Стоимость 12000 рублей )для девушек или семейной пары славянской внешности в двух комнатной квартире,во второй комнате койко место для одной девушки (Стоимость 5500 рублей) 5мин ходьбы до метро.НА длительный срок .Оплата за первый и последний месяц . В квартире есть все необходимое телевизор,холодильник,стиральная машина,WI-FI.<br> Андрей 89261815187

Адрес: Москва, Ковров пер д20
Площадь Ильича (500 м) Римская (400 м) Пролетарская (1.6 км)

Сдается отдельная комната под ключ (Стоимость 120

Адрес: Москва, Ковров пер д20
Площадь Ильича (500 м) Римская (400 м) Пролетарская (1.6 км)

Сдается отдельная комната под ключ (Стоимость 12000 рублей )для девушек или семейной пары славянской внешности в двух комнатной квартире,во второй комнате койко место для одной девушки (Стоимость 5500 рублей) 5мин ходьбы до метро.НА длительный срок .Оплата за первый и последний месяц . В квартире есть все необходимое телевизор,холодильник,стиральная машина,WI-FI.
Андрей 89261815187



Поделитесь об этом объявлении: "Адрес: Москва, Ковров пер д20
Площадь Ильича (500 м) Римская (400 м) Пролетарская (1.6 км)

Сдается отдельная комната под ключ (Стоимость 120" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!