Фото: БЕЗ КОМИССИИ, собственник. 5 минут пешком до метро ПЛАНЕРНАЯ сдам 1-комнатную квартиру в Москве.<br>Чистая и теплая квартира, просторная комната. Есть всё необходимое для проживания, мебель, стир. машина, холодильник, плита, микроволновка, два двуспальных дивана. Можете привезти свою мебель. В районе отличная инфраструктура, рядом парк.<br><br>Гражданам России. Можно с животными.<br><br>Стоимость: 30000 руб. в мес. + вода и электричество по счетчикам + депозит (можно разбить на 2 месяца). <br>Больше фото и подробности в ЛС.<br>Агентам не беспокоить.

БЕЗ КОМИССИИ, собственник. 5 минут пешком до метро ПЛАНЕРНАЯ сдам 1-комнатную квартиру в Москве.
Чистая и теплая квартира, просторная комната. Есть

БЕЗ КОМИССИИ, собственник. 5 минут пешком до метро ПЛАНЕРНАЯ сдам 1-комнатную квартиру в Москве.
Чистая и теплая квартира, просторная комната. Есть всё необходимое для проживания, мебель, стир. машина, холодильник, плита, микроволновка, два двуспальных дивана. Можете привезти свою мебель. В районе отличная инфраструктура, рядом парк.

Гражданам России. Можно с животными.

Стоимость: 30000 руб. в мес. + вода и электричество по счетчикам + депозит (можно разбить на 2 месяца).
Больше фото и подробности в ЛС.
Агентам не беспокоить.



Поделитесь об этом объявлении: "БЕЗ КОМИССИИ, собственник. 5 минут пешком до метро ПЛАНЕРНАЯ сдам 1-комнатную квартиру в Москве.
Чистая и теплая квартира, просторная комната. Есть" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!