Фото: Девушка 21 год ,студентка . <br>Сниму чистую (не бабушкин вариант ) ,однокомнатную квартиру или студию либо же подселюсь в изолированную комнату в двушке (Соседка девушка ) .<br>Квартира /комната  со всей техникой и мебелью .<br>Бюджет: квартира до 25 тыс + счетчики, комната до 20 тыс + счетчики.<br>Важно: рядом с метро 5-10 минут пешком . <br>Ориентир на метро Курская , также все недалекие станции.<br>О себе: платежеспособная ,  чистоплотная , без вредных привычек девушкам. Гражданство РФ .<br>Посредников и риэлторов просьба не беспокоить!<br><br>

Девушка 21 год ,студентка .
Сниму чистую (не бабушкин вариант ) ,однокомнатную квартиру или студию либо же подселюсь в изолированную комнату в дву

Девушка 21 год ,студентка .
Сниму чистую (не бабушкин вариант ) ,однокомнатную квартиру или студию либо же подселюсь в изолированную комнату в двушке (Соседка девушка ) .
Квартира /комната со всей техникой и мебелью .
Бюджет: квартира до 25 тыс + счетчики, комната до 20 тыс + счетчики.
Важно: рядом с метро 5-10 минут пешком .
Ориентир на метро Курская , также все недалекие станции.
О себе: платежеспособная , чистоплотная , без вредных привычек девушкам. Гражданство РФ .
Посредников и риэлторов просьба не беспокоить!



Поделитесь об этом объявлении: "Девушка 21 год ,студентка .
Сниму чистую (не бабушкин вариант ) ,однокомнатную квартиру или студию либо же подселюсь в изолированную комнату в дву" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!