Фото: Добрый день! Две молодые семейные пары (два парня и две девушки) снимут 2-ух комнатную квартиру на длительный срок до 40 000 р. <br>О нас: <br>1. Молодые, но не шумные; <br>2. Работающие 5/2 геолог, юрист, программист и дизайнер; <br>3. Платежеспособные; <br>3. Славяне, граждане РФ, Выпускники МГУ; <br>4. Любим чистоту и порядок; <br>5. Вредных привычек/детей/животных не имеем; <br>Почему снимаем вчетвером Мы одна большая дружная семья, хотим разделить бремя оплаты, уборки, готовки на четверых, дабы облегчить себе жизнь. <br>Что мы хотели бы видеть: <br>1. Две комнаты примерно одинакового размера, от 14 метров; <br>2. Не бабушкин вариант; <br>3. Хорошая кухня и сан узел; <br>4. Побольше простора, поменьше мебели, ну или возможность ее убрать; <br>5. Было бы неплохо иметь балкончик или лоджию; <br>6. Было бы неплохо, если не первый этаж, и вообще, чем выше, тем лучше!; <br>7. Без комиссии; <br>8. От метро не больше 20 минут ходьбы; <br>9. Не Бутово, не Красногорск, не Жулебино и не Алтуфьево; <br>От себя гарантируем тишину, чистоту, своевременную оплату, адекватность и понимание. Готовы вселяться с 25 августа.<br> Ковтун

Добрый день! Две молодые семейные пары (два парня и две девушки) снимут 2-ух комнатную квартиру на длительный срок до 40 000 р.
О нас:
1. Моло

Добрый день! Две молодые семейные пары (два парня и две девушки) снимут 2-ух комнатную квартиру на длительный срок до 40 000 р.
О нас:
1. Молодые, но не шумные;
2. Работающие 5/2 геолог, юрист, программист и дизайнер;
3. Платежеспособные;
3. Славяне, граждане РФ, Выпускники МГУ;
4. Любим чистоту и порядок;
5. Вредных привычек/детей/животных не имеем;
Почему снимаем вчетвером Мы одна большая дружная семья, хотим разделить бремя оплаты, уборки, готовки на четверых, дабы облегчить себе жизнь.
Что мы хотели бы видеть:
1. Две комнаты примерно одинакового размера, от 14 метров;
2. Не бабушкин вариант;
3. Хорошая кухня и сан узел;
4. Побольше простора, поменьше мебели, ну или возможность ее убрать;
5. Было бы неплохо иметь балкончик или лоджию;
6. Было бы неплохо, если не первый этаж, и вообще, чем выше, тем лучше!;
7. Без комиссии;
8. От метро не больше 20 минут ходьбы;
9. Не Бутово, не Красногорск, не Жулебино и не Алтуфьево;
От себя гарантируем тишину, чистоту, своевременную оплату, адекватность и понимание. Готовы вселяться с 25 августа.
Ковтун



Поделитесь об этом объявлении: "Добрый день! Две молодые семейные пары (два парня и две девушки) снимут 2-ух комнатную квартиру на длительный срок до 40 000 р.
О нас:
1. Моло" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!