Фото: Добрый день, моя прекрасная соседка выходит на новую работу и ищет жилье ближе к ней, снова ищу девочку на подселение на долгий срок.<br><br>Пешая доступность Сходненская, Планерная<br>13000+13000 депозит (сразу!)<br>Со след. месяца 13000 плюс половина квартплаты (приблизительно 1800)<br>Когда можно заехать: сегодня.<br>Парни, мужчины- сразу в черный список.<br><br>Собственник. Подселю к себе в однокомнатную квартиру (совместное проживание в комнате 18 м2) девушку 25- 35 лет, порядочную, позитивную, без животных.<br>От Вас - аккуратная, своевременная оплата<br>Чистоплотность, тишина с 22 до 7 утра<br>Прекрасным бонусом будет чувство юмора<br><br>Вам- красный раскладывающийся диван, отдельный шкаф, комод с 6 ящиками, место в ящиках на кухне, ванной и тд. В общем пользовании - холодильник, посудомоечная и стиральная машины, соковыжималка- зверь,вода из хорошего фильтра, утюг и другие радости. Ковер, большая кухня. Рядом Сбербанк, Почта, магазины Пятерочка, Великий, Перекресток, Библиотека, фитнесс- клуб, недалеко- бассейн. Алешкинский лес,где сейчас активно катаются на лыжах, Канал имени Москвы с парком и теплоходами, все в пешей доступности. 20 минут от Планерной- Мега,Ашан,Оби, Икея.<br>О себе: москвичка, спокойная, позитивная с высшим образованием, увлекаюсь спортом.<br><br> Озерова

Добрый день, моя прекрасная соседка выходит на новую работу и ищет жилье ближе к ней, снова ищу девочку на подселение на долгий срок.

Пешая дос

Добрый день, моя прекрасная соседка выходит на новую работу и ищет жилье ближе к ней, снова ищу девочку на подселение на долгий срок.

Пешая доступность Сходненская, Планерная
13000+13000 депозит (сразу!)
Со след. месяца 13000 плюс половина квартплаты (приблизительно 1800)
Когда можно заехать: сегодня.
Парни, мужчины- сразу в черный список.

Собственник. Подселю к себе в однокомнатную квартиру (совместное проживание в комнате 18 м2) девушку 25- 35 лет, порядочную, позитивную, без животных.
От Вас - аккуратная, своевременная оплата
Чистоплотность, тишина с 22 до 7 утра
Прекрасным бонусом будет чувство юмора

Вам- красный раскладывающийся диван, отдельный шкаф, комод с 6 ящиками, место в ящиках на кухне, ванной и тд. В общем пользовании - холодильник, посудомоечная и стиральная машины, соковыжималка- зверь,вода из хорошего фильтра, утюг и другие радости. Ковер, большая кухня. Рядом Сбербанк, Почта, магазины Пятерочка, Великий, Перекресток, Библиотека, фитнесс- клуб, недалеко- бассейн. Алешкинский лес,где сейчас активно катаются на лыжах, Канал имени Москвы с парком и теплоходами, все в пешей доступности. 20 минут от Планерной- Мега,Ашан,Оби, Икея.
О себе: москвичка, спокойная, позитивная с высшим образованием, увлекаюсь спортом.

Озерова



Поделитесь об этом объявлении: "Добрый день, моя прекрасная соседка выходит на новую работу и ищет жилье ближе к ней, снова ищу девочку на подселение на долгий срок.

Пешая дос" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!