Фото: Добрый день! Сдаётся изолированная комната в 2-х комнатной квартире, пятый этаж, без залога и депозита. 10 минут пешком до ст.м. Академическая, спальный район, тихий, зеленый дворик. <br>Живем с сестрой вдвоём (21 и 23 года), в соседе(ке) видим платежеспособного, чистоплотного и добропорядочного человека, в возрасте до 30 лет. <br>Стоимость 15 тыс + вода и электроэнергия по счетчикам + интернет. <br>Агентов просьба не беспокоить. <br>89687507601- Ангелина; 89690878500- Наталья.<br> Доможилкина

Добрый день! Сдаётся изолированная комната в 2-х комнатной квартире, пятый этаж, без залога и депозита. 10 минут пешком до ст.м. Академическая, спальн

Добрый день! Сдаётся изолированная комната в 2-х комнатной квартире, пятый этаж, без залога и депозита. 10 минут пешком до ст.м. Академическая, спальный район, тихий, зеленый дворик.
Живем с сестрой вдвоём (21 и 23 года), в соседе(ке) видим платежеспособного, чистоплотного и добропорядочного человека, в возрасте до 30 лет.
Стоимость 15 тыс + вода и электроэнергия по счетчикам + интернет.
Агентов просьба не беспокоить.
89687507601- Ангелина; 89690878500- Наталья.
Доможилкина



Поделитесь об этом объявлении: "Добрый день! Сдаётся изолированная комната в 2-х комнатной квартире, пятый этаж, без залога и депозита. 10 минут пешком до ст.м. Академическая, спальн" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!