Фото: Друзья, без вести пропал ДОМ!   Отличительные черты: <br>- бюджет до 35 тыс рублей (включая к у)  если есть залог желательно разбить;<br>- отсутствие следов бабушки <br>- желательно 2 комнаты (проживать буду с подружкой ) Но однушке тоже будем рады! <br>- работать буду на ст.м. Тимирязевская, так что, прошу предлагать варианты поблизости! В пешей доступности от метро!<br>И квартиру хотим с мебелью, заходи и живи! И стиральная машинкаа!! <br>О нас: мы молодые, платежеспособные девочки, много работаем, домой приходим отдыхать, с соседями дружим, друг с другом тоже:)) на длительный срок!!! Пишите, звоните, рассмотрим все варианты, хотя бы отдаленно напоминающие , то что мы хотим :))) <br>Валерия 8(906)2644547! <br>Или в лс Екатерина

Друзья, без вести пропал ДОМ! Отличительные черты:
- бюджет до 35 тыс рублей (включая к у) если есть залог желательно разбить;
- отсутствие

Друзья, без вести пропал ДОМ! Отличительные черты:
- бюджет до 35 тыс рублей (включая к у) если есть залог желательно разбить;
- отсутствие следов бабушки
- желательно 2 комнаты (проживать буду с подружкой ) Но однушке тоже будем рады!
- работать буду на ст.м. Тимирязевская, так что, прошу предлагать варианты поблизости! В пешей доступности от метро!
И квартиру хотим с мебелью, заходи и живи! И стиральная машинкаа!!
О нас: мы молодые, платежеспособные девочки, много работаем, домой приходим отдыхать, с соседями дружим, друг с другом тоже:)) на длительный срок!!! Пишите, звоните, рассмотрим все варианты, хотя бы отдаленно напоминающие , то что мы хотим :)))
Валерия 8(906)2644547!
Или в лс Екатерина



Поделитесь об этом объявлении: "Друзья, без вести пропал ДОМ! Отличительные черты:
- бюджет до 35 тыс рублей (включая к у) если есть залог желательно разбить;
- отсутствие " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!