Фото: г. Санкт-Петербург.<br><br>Земледельческая ул., 5<br><br>Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК Фортис. <br><br>Дом расположен в 15 минутах пешком от метро Черная Речка. Развитая инфраструктура, много детских садов, школ, магазинов. Две станции метро до центра города, удобный выезд на КАД. Территориально дом находится в таком месте, что откуда бы вы не ехали домой, вы не попадаете в пробки. Очень зеленый район! У входа в дом - Пионерский парк с прудиком. Две детские площадки. Дом 2011 года постройки, кирпич-монолит. Въезд на территорию через шлагбаум, огромная парковка около дома, всегда есть места. Также есть подземный паркинг. <br><br>Квартира расположена на 18 этаже, красивый вид из окон, юго-восточная сторона. В квартире выполнен ремонт из дорогих материалов. Кухня-гостиная 20 кв.м, спальня 12 кв.м, детская комната - 15 кв.м, большой совмещенный санузел, постирочная, при входе в квартиру - вместительная гардеробная, а так же лоджия 4,5 кв.м. <br><br>В собственности более 3 лет, взрослый собственник, прямая продажа. <br>8 200 000 руб.

г. Санкт-Петербург.

Земледельческая ул., 5

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК Фортис.

Дом расположен в 15 минута

г. Санкт-Петербург.

Земледельческая ул., 5

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК Фортис.

Дом расположен в 15 минутах пешком от метро Черная Речка. Развитая инфраструктура, много детских садов, школ, магазинов. Две станции метро до центра города, удобный выезд на КАД. Территориально дом находится в таком месте, что откуда бы вы не ехали домой, вы не попадаете в пробки. Очень зеленый район! У входа в дом - Пионерский парк с прудиком. Две детские площадки. Дом 2011 года постройки, кирпич-монолит. Въезд на территорию через шлагбаум, огромная парковка около дома, всегда есть места. Также есть подземный паркинг.

Квартира расположена на 18 этаже, красивый вид из окон, юго-восточная сторона. В квартире выполнен ремонт из дорогих материалов. Кухня-гостиная 20 кв.м, спальня 12 кв.м, детская комната - 15 кв.м, большой совмещенный санузел, постирочная, при входе в квартиру - вместительная гардеробная, а так же лоджия 4,5 кв.м.

В собственности более 3 лет, взрослый собственник, прямая продажа.
8 200 000 руб.



Поделитесь об этом объявлении: "г. Санкт-Петербург.

Земледельческая ул., 5

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК Фортис.

Дом расположен в 15 минута" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!