«#Главстрой» сообщает, что в ЖК #Balance установлено 5 000 энергоэффективных окон и французских балконов
«#Главстрой» сообщает, что в ЖК #Balance установлено 5 000 энергоэффективных окон и французских балконов
«В первом этапе проекта «Прогрессивные жилые кварталы Balance» установлено 5 000 энергоэффективных окон. В качестве материала изготовления оконных блоков использован экологичный алюминиевый профиль», - отметили в компании.
Напомним, что жилой комплекс Balance введен в эксплуатацию – идет выдача ключей.
«Главстрой» рассказал, что при строительстве «Прогрессивных жилых кварталов Balance» установлено более 5 000 энергоэффективных окон и французских балконов.
• При этом общая площадь остекления составила 22 500 кв. м, из которых 14 100 кв. м – панорамные окна.
• В качестве материала изготовления конструкций оконных блоков используется экологичный алюминиевый профиль масттех р67 – это теплая система профилей для остекления.
• В окнах предусмотрена двойная система проветривания: воздух поступает в квартиру с помощью встроенных воздушных клапанов, а также створок для проветривания типа airvent sm 1000.
• Для безопасности открывания створки предусмотрен горизонтальный ограничитель.
«Окна в Balance энергоэффективны, обладают хорошим уровнем теплоизоляции, что достигается благодаря количеству камер, специальному многофункциональному стеклу sunguard neutral 70 ht. Характеристики стекла помогают обеспечивать комфорт во внутренних помещениях и при этом сокращать расходы на электроэнергию, продиктованные потребностью в отоплении либо кондиционировании: летом сохраняют прохладу, а зимой – тепло», - говорится в сообщении девелопера.
Еще одна деталь.
В зависимости от площади комнаты, специалисты технологического цента «Главстрой» подобрали оптимальный размер окна.
• Специальным решением в Balance стали панорамные окна, ширина которых составляет более 4 м по сумме двух створок.
• Фурнитура марки stublina отвечает требованиям гост и практично дополняет внешний вид оконной конструкции.
ru/nedvizhimost/v-jk-balance-ystanovili-francyzskie-balkony-i-energoeffektivnye-okna/
#Москва #ЮВАО #Рязанский #Окская #Окна #Недвижимость #Новостройки
Поделитесь об этом объявлении: "«#Главстрой» сообщает, что в ЖК #Balance установлено 5 000 энергоэффективных окон и французских балконов" со своими друзьями в социальных сетях
Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.
Сегодня: 26.03.2023Новые объявления:
- Срочно Продаю гараж на фортунатовской улице.
- Квартира, 3 комнаты, 66. 7 м
- Сдаю комнату Коломенская, Кленовый бульвар, Нагатинский затон в 3-х комнатной, на 4-ом этаже Метро - 5-7 минут пешком. Рядом парк, красивая благоус
- turtsiyakusadasi. info
- Ищем сотрудников Требования : оперативная доставка посылок в любом районе; доклад об осуществлении поручений. Достойная ЗП от 110 т. руб. за месяц З
- ОТКРОВЕНИЕ: Роccийcкое командование жертвует 40 батальонами cвоих cолдат в меcяц! В ужаcе и неверии: каждый день гибнет более 1 батальона, что cо
- Сдаю 3-х комн. квартиру Москве на длительный срок, Ленинский пр-т, дом 131, от м. Тропарево 5 мин. пешком. Общая пл. 77 кв. м., комнаты изолированные,
- Си приехал в свою колонию
Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!