Фото: Ищем соседку в двухкомнатную квартиру!<br>• 2 минуты пешком от метро Домодедовская<br>• 30 минут до центра города на метро.<br>• Экологически чистый район, от парка Царицыно 10 минут пешком. <br>• имеется вся необходимая техника: телевизор, холодильник, плита, вытяжка, стиральная машинка, пылесос, утюг. Все новое! <br>• 20 000 руб.+1500 коммуналка <br>•<br>• Соседки 2 девушки 26 лет, без вредных привычек.<br><br> Соболь

Ищем соседку в двухкомнатную квартиру!
• 2 минуты пешком от метро Домодедовская
• 30 минут до центра города на метро.
• Экологически чистый р

Ищем соседку в двухкомнатную квартиру!
• 2 минуты пешком от метро Домодедовская
• 30 минут до центра города на метро.
• Экологически чистый район, от парка Царицыно 10 минут пешком.
• имеется вся необходимая техника: телевизор, холодильник, плита, вытяжка, стиральная машинка, пылесос, утюг. Все новое!
• 20 000 руб.+1500 коммуналка

• Соседки 2 девушки 26 лет, без вредных привычек.

Соболь



Поделитесь об этом объявлении: "Ищем соседку в двухкомнатную квартиру!
• 2 минуты пешком от метро Домодедовская
• 30 минут до центра города на метро.
• Экологически чистый р" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!