Фото: Ищем соседку(девушку!) в отдельную комнату от 19 до 25 лет, во второй комнате живем вдвоем с подругой.  Адекватную, чистоплотную, уважающую личное пространство.<br>Метро Саларьево, г. Московский, ул Никитина 6. До метро Саларьево 10-15 минут транспортом(остановка в 2 минутах от дома) или до метро Рассказовка 10 минут(остановка около дома). Пишите только если устраивает местоположение!<br>Цена 17000, залог 12700Заезд 20 марта<br>По всем вопросам в личку<br>P.S. У нас есть котейка<br><br>

Ищем соседку(девушку!) в отдельную комнату от 19 до 25 лет, во второй комнате живем вдвоем с подругой. Адекватную, чистоплотную, уважающую личное про

Ищем соседку(девушку!) в отдельную комнату от 19 до 25 лет, во второй комнате живем вдвоем с подругой. Адекватную, чистоплотную, уважающую личное пространство.
Метро Саларьево, г. Московский, ул Никитина 6. До метро Саларьево 10-15 минут транспортом(остановка в 2 минутах от дома) или до метро Рассказовка 10 минут(остановка около дома). Пишите только если устраивает местоположение!
Цена 17000, залог 12700Заезд 20 марта
По всем вопросам в личку
P.S. У нас есть котейка



Поделитесь об этом объявлении: "Ищем соседку(девушку!) в отдельную комнату от 19 до 25 лет, во второй комнате живем вдвоем с подругой. Адекватную, чистоплотную, уважающую личное про" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!