Фото: Ищу девушку для совместной аренды жилья или подселения ко мне. Так же рассмотрю варианты подселения в другую квартиру к вам в районе Павшинской поймы.<br>На данный момент я снимаю студию по адресу Красногорск, Авангардная, 2. Студия хорошая, с хорошим ремонтом, вся техника есть, 2 спальных места и большая гардеробная комната. Большой отличный телевизор LG OLED)) Оплата за одного человека 16500. Метро Мякинино в 30 минутах ходьбы. Рядом жд станция Павшино. Район очень красивый и спокойный. Куча магазинов на любой вкус поблизости. ТЦ Вегас рядом с метро. Фото студии пришлю по запросу. Есть один нюанс - у меня есть очень ласковый и порядочный кот сфинкс. <br>О себе: мне 28, я не курю, работаю бухгалтером и учусь на психолога. Аккуратная, спокойная, неприхотливая. Соседка найдись, будем дружить!)<br> Майхер

Ищу девушку для совместной аренды жилья или подселения ко мне. Так же рассмотрю варианты подселения в другую квартиру к вам в районе Павшинской поймы.

Ищу девушку для совместной аренды жилья или подселения ко мне. Так же рассмотрю варианты подселения в другую квартиру к вам в районе Павшинской поймы.
На данный момент я снимаю студию по адресу Красногорск, Авангардная, 2. Студия хорошая, с хорошим ремонтом, вся техника есть, 2 спальных места и большая гардеробная комната. Большой отличный телевизор LG OLED)) Оплата за одного человека 16500. Метро Мякинино в 30 минутах ходьбы. Рядом жд станция Павшино. Район очень красивый и спокойный. Куча магазинов на любой вкус поблизости. ТЦ Вегас рядом с метро. Фото студии пришлю по запросу. Есть один нюанс - у меня есть очень ласковый и порядочный кот сфинкс.
О себе: мне 28, я не курю, работаю бухгалтером и учусь на психолога. Аккуратная, спокойная, неприхотливая. Соседка найдись, будем дружить!)
Майхер



Поделитесь об этом объявлении: "Ищу девушку для совместной аренды жилья или подселения ко мне. Так же рассмотрю варианты подселения в другую квартиру к вам в районе Павшинской поймы." со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!