Фото: Ищу девушку на подселение в 2х комнатную квартиру. В элитном доме жк «Да Винчи» Одинцово. Евроремонт, панорамные окна, вся мебель есть. Развитая инфраструктура. До Москвы на автобусе 20 минут ,на электричке 25 минут. Остановка и станция электрички рядом с домом ( 5/10 мин). <br>15к в месяц все включено. Живём я с дочкой (10 лет ) и подруга. Мы не курящие, не пьющие, адекватные, весёлые  остальные фото квартиры скину в л/с. Парней и семейную пару прошу не беспокоить.<br> Сандерсон

Ищу девушку на подселение в 2х комнатную квартиру. В элитном доме жк «Да Винчи» Одинцово. Евроремонт, панорамные окна, вся мебель есть. Развитая инфра

Ищу девушку на подселение в 2х комнатную квартиру. В элитном доме жк «Да Винчи» Одинцово. Евроремонт, панорамные окна, вся мебель есть. Развитая инфраструктура. До Москвы на автобусе 20 минут ,на электричке 25 минут. Остановка и станция электрички рядом с домом ( 5/10 мин).
15к в месяц все включено. Живём я с дочкой (10 лет ) и подруга. Мы не курящие, не пьющие, адекватные, весёлые остальные фото квартиры скину в л/с. Парней и семейную пару прошу не беспокоить.
Сандерсон



Поделитесь об этом объявлении: "Ищу девушку на подселение в 2х комнатную квартиру. В элитном доме жк «Да Винчи» Одинцово. Евроремонт, панорамные окна, вся мебель есть. Развитая инфра" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!