Фото: Ищу девушку на подселенные!в однокомнатную квартиру . Славянской внешности !квартира в 13 мин хотьбыт от метро выхино! <br>Чистая уютная квартира , для жизни все есть !главные критерии для соседки : соблюдения чистоты , своевременная оплата !стоймость кВ 25 тыс .коммуналка 2 тыс выходила !получается с одного человека 13500!  Звоните пишите !!!агентам не звонить! Депозит на два месяца можно разбить ! 89775467804!<br><br>

Ищу девушку на подселенные!в однокомнатную квартиру . Славянской внешности !квартира в 13 мин хотьбыт от метро выхино!
Чистая уютная квартира , дл

Ищу девушку на подселенные!в однокомнатную квартиру . Славянской внешности !квартира в 13 мин хотьбыт от метро выхино!
Чистая уютная квартира , для жизни все есть !главные критерии для соседки : соблюдения чистоты , своевременная оплата !стоймость кВ 25 тыс .коммуналка 2 тыс выходила !получается с одного человека 13500! Звоните пишите !!!агентам не звонить! Депозит на два месяца можно разбить ! 89775467804!



Поделитесь об этом объявлении: "Ищу девушку на подселенные!в однокомнатную квартиру . Славянской внешности !квартира в 13 мин хотьбыт от метро выхино!
Чистая уютная квартира , дл" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!