Фото: ИЩУ комнату (либо студию,либо подселюсь к девушке) на длительный срок.Территориально рассмотрю районы ЮВАО, ВАО. <br>Без вредных привычек. Стоимость в районе 15 000р. <br>Рассмотрю любые варианты

ИЩУ комнату (либо студию,либо подселюсь к девушке) на длительный срок.Территориально рассмотрю районы ЮВАО, ВАО.
Без вредных привычек. Стоимость в

ИЩУ комнату (либо студию,либо подселюсь к девушке) на длительный срок.Территориально рассмотрю районы ЮВАО, ВАО.
Без вредных привычек. Стоимость в районе 15 000р.
Рассмотрю любые варианты



Поделитесь об этом объявлении: "ИЩУ комнату (либо студию,либо подселюсь к девушке) на длительный срок.Территориально рассмотрю районы ЮВАО, ВАО.
Без вредных привычек. Стоимость в" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!