Фото: Ищу соседа/соседку в однокомнатную квартиру. (М.Бибирево в 5 минутах ходьбы) 38 м2. Бюджет 15 тысяч в месяц (+200р интернет). Условия :
1. Платежеспособность.
2. Желательно без вредных привычек.
P.S. заезд с 2 августа, т.к. съезжает бывший сосед
Работаю в интернет-провайдере, не курю. Чистоплотен. По выходным часто уезжаю на дачу или работаю." title="Ищу соседа/соседку в однокомнатную квартиру. (М.Бибирево в 5 минутах ходьбы) 38 м2. Бюджет 15 тысяч в месяц (+200р интернет). "бабушкин ремонт", 2 спальных места.
Условия :
1. Платежеспособность.
2. Желательно без вредных привычек.
P.S. заезд с 2 августа, т.к. съезжает бывший сосед
Работаю в интернет-провайдере, не курю. Чистоплотен. По выходным часто уезжаю на дачу или работаю. - фото"/>

Ищу соседа/соседку в однокомнатную квартиру. (М.Бибирево в 5 минутах ходьбы) 38 м2. Бюджет 15 тысяч в месяц (+200р интернет). "бабушкин ремонт", 2 спа

Ищу соседа/соседку в однокомнатную квартиру. (М.Бибирево в 5 минутах ходьбы) 38 м2. Бюджет 15 тысяч в месяц (+200р интернет). "бабушкин ремонт", 2 спальных места.
Условия :
1. Платежеспособность.
2. Желательно без вредных привычек.
P.S. заезд с 2 августа, т.к. съезжает бывший сосед
Работаю в интернет-провайдере, не курю. Чистоплотен. По выходным часто уезжаю на дачу или работаю.



Поделитесь об этом объявлении: "Ищу соседа/соседку в однокомнатную квартиру. (М.Бибирево в 5 минутах ходьбы) 38 м2. Бюджет 15 тысяч в месяц (+200р интернет). "бабушкин ремонт", 2 спа" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!