Фото: Ищу соседа/соседку.Предлагаю жильё в однокомнатной квартире на ст.м.Отрадное.До метро 3 минуты.3 этаж.Лифт есть. <br>В подъезде не воняет) Большой балкон. <br>Большая стенка - проблем куда разложить вещи не будет) <br>Курить можно.Но на балконе.Из бытовых приборов есть всё кроме микроволновки и фена. <br>Хозяйка мировая женщина.Не напрягает.По оплате 10.000 + ~700 ком.услуги в месяц + залог 9.500.Заселение с 30 - го числа. <br>+7 915 138 74 39 - Дмитрий. Звоните,пишите,приходите,смотрите.

Ищу соседа/соседку.Предлагаю жильё в однокомнатной квартире на ст.м.Отрадное.До метро 3 минуты.3 этаж.Лифт есть.
В подъезде не воняет) Большой бал

Ищу соседа/соседку.Предлагаю жильё в однокомнатной квартире на ст.м.Отрадное.До метро 3 минуты.3 этаж.Лифт есть.
В подъезде не воняет) Большой балкон.
Большая стенка - проблем куда разложить вещи не будет)
Курить можно.Но на балконе.Из бытовых приборов есть всё кроме микроволновки и фена.
Хозяйка мировая женщина.Не напрягает.По оплате 10.000 + ~700 ком.услуги в месяц + залог 9.500.Заселение с 30 - го числа.
+7 915 138 74 39 - Дмитрий. Звоните,пишите,приходите,смотрите.



Поделитесь об этом объявлении: "Ищу соседа/соседку.Предлагаю жильё в однокомнатной квартире на ст.м.Отрадное.До метро 3 минуты.3 этаж.Лифт есть.
В подъезде не воняет) Большой бал" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!