Фото: Ищу соседку без вр.привычек, с работой, с позитивным характером для совместной аренды 1-ком-й квартиры.БЕЗ КОМИССИИ И ДЕПОЗИТА.<br>15000/мес ( вода-свет-WIFI - FREE )<br>10 минут до метро #Киевская и Юго-западная. через пару месяцев - метро возле дома - ОЧАКОВО. Автобусы возле дома до часу ночи. Электричка в 10 минутах.

Ищу соседку без вр.привычек, с работой, с позитивным характером для совместной аренды 1-ком-й квартиры.БЕЗ КОМИССИИ И ДЕПОЗИТА.
15000/мес ( вода-св

Ищу соседку без вр.привычек, с работой, с позитивным характером для совместной аренды 1-ком-й квартиры.БЕЗ КОМИССИИ И ДЕПОЗИТА.
15000/мес ( вода-свет-WIFI - FREE )
10 минут до метро #Киевская и Юго-западная. через пару месяцев - метро возле дома - ОЧАКОВО. Автобусы возле дома до часу ночи. Электричка в 10 минутах.



Поделитесь об этом объявлении: "Ищу соседку без вр.привычек, с работой, с позитивным характером для совместной аренды 1-ком-й квартиры.БЕЗ КОМИССИИ И ДЕПОЗИТА.
15000/мес ( вода-св" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!