Фото: Ищу соседку на подселение в комнату от 20 до 30 лет. Мне 22.Заселение хоть завтра. 2-ух комнатная квартира . Дом на улице Коштоянца, от метро Проспект Вернадского 10 минут пешком, также часто ходят автобусы , 5 мин. езды. Автобусная остановка прям у дома. <br>В соседней комнате проживает молодая семейная пара.<br>Дом панельный, зимой тепло, этаж 7, два лифта. Сама квартира в хорошем состоянии с балконом, есть холодильник, газовая плита, микроволновка, чайник, стиральная машина, пылесос, телевизор, посуда и скоростной wifi. <br>Соседи и хозяева не беспокоят.<br>Рядом с домом есть магазины (Пятёрочка, ВкусВилл, Перекрёсток), кафе (Тануки, Якитория, Тапчан), два больших благоустроенных парка .<br>За комнату 10900.<br>С агентами и риелторами не сотрудничаю.<br>89260495941

Ищу соседку на подселение в комнату от 20 до 30 лет. Мне 22.Заселение хоть завтра. 2-ух комнатная квартира . Дом на улице Коштоянца, от метро Проспект

Ищу соседку на подселение в комнату от 20 до 30 лет. Мне 22.Заселение хоть завтра. 2-ух комнатная квартира . Дом на улице Коштоянца, от метро Проспект Вернадского 10 минут пешком, также часто ходят автобусы , 5 мин. езды. Автобусная остановка прям у дома.
В соседней комнате проживает молодая семейная пара.
Дом панельный, зимой тепло, этаж 7, два лифта. Сама квартира в хорошем состоянии с балконом, есть холодильник, газовая плита, микроволновка, чайник, стиральная машина, пылесос, телевизор, посуда и скоростной wifi.
Соседи и хозяева не беспокоят.
Рядом с домом есть магазины (Пятёрочка, ВкусВилл, Перекрёсток), кафе (Тануки, Якитория, Тапчан), два больших благоустроенных парка .
За комнату 10900.
С агентами и риелторами не сотрудничаю.
89260495941



Поделитесь об этом объявлении: "Ищу соседку на подселение в комнату от 20 до 30 лет. Мне 22.Заселение хоть завтра. 2-ух комнатная квартира . Дом на улице Коштоянца, от метро Проспект" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!