Фото: Ищу соседку в 1-комнатную квартиру, славянку, до 40 лет. О себе: работаю поваром, график 2/2, люблю чистоту и порядок, уважаю личное пространство. <br>Квартира находится в Бирюлёво-западное. От метро Пражская, Анино 10-15 мин. на маршрутке. Рядом находится ж/д станция Бирюлёво Товарная. В месяц со всеми платежами будет выходить по 12500. Без комиссии и залога! Квартира в отличном состоянии, ремонт, стеклопакеты, большая лоджия. Звоните, отвечу на все вопросы! 8-925-862-57-16 Ольга

Ищу соседку в 1-комнатную квартиру, славянку, до 40 лет. О себе: работаю поваром, график 2/2, люблю чистоту и порядок, уважаю личное пространство.

Ищу соседку в 1-комнатную квартиру, славянку, до 40 лет. О себе: работаю поваром, график 2/2, люблю чистоту и порядок, уважаю личное пространство.
Квартира находится в Бирюлёво-западное. От метро Пражская, Анино 10-15 мин. на маршрутке. Рядом находится ж/д станция Бирюлёво Товарная. В месяц со всеми платежами будет выходить по 12500. Без комиссии и залога! Квартира в отличном состоянии, ремонт, стеклопакеты, большая лоджия. Звоните, отвечу на все вопросы! 8-925-862-57-16 Ольга



Поделитесь об этом объявлении: "Ищу соседку в 1-комнатную квартиру, славянку, до 40 лет. О себе: работаю поваром, график 2/2, люблю чистоту и порядок, уважаю личное пространство.

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026



Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!