Фото: Ищу соседку в комнату в двухкомнатной квартире. Состояние отличное.<br>Территориально - Люберцы, октябрьский проспект 123. До метро 5-7 минут на транспорте. <br>По оплате - 12500, если нужен вай вай ,то +250р . Так же возьму за последний месяц.<br>В квартире проживают - прекрасная молодая адекватная женщина и не менее прекрасная кошка. Соответственно любовь к животным и отсутствие аллергии обязательно. Обо всем остальном, я думаю можно договориться))

Ищу соседку в комнату в двухкомнатной квартире. Состояние отличное.
Территориально - Люберцы, октябрьский проспект 123. До метро 5-7 минут на транс

Ищу соседку в комнату в двухкомнатной квартире. Состояние отличное.
Территориально - Люберцы, октябрьский проспект 123. До метро 5-7 минут на транспорте.
По оплате - 12500, если нужен вай вай ,то +250р . Так же возьму за последний месяц.
В квартире проживают - прекрасная молодая адекватная женщина и не менее прекрасная кошка. Соответственно любовь к животным и отсутствие аллергии обязательно. Обо всем остальном, я думаю можно договориться))



Поделитесь об этом объявлении: "Ищу соседку в комнату в двухкомнатной квартире. Состояние отличное.
Территориально - Люберцы, октябрьский проспект 123. До метро 5-7 минут на транс" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!