Фото: Ищу соседку в однокомнатную квартиру. Не собственник. Проживание без хозяев. Территориально - ст.м. Преображенская площадь (шаговая доступность), а также м. Бульвар Рокоссовского (11 мин), м. Черкизовская (12 мин), МЦК (11 мин). Рядом с домом есть прекрасное озеро, отделение Сбербанка, 3 магазина, аптеки. Цена вопроса - 16 500 + коммунальные пополам. <br>Заезд возможен с 15 октября. По всем вопросам пишите в личку.

Ищу соседку в однокомнатную квартиру. Не собственник. Проживание без хозяев. Территориально - ст.м. Преображенская площадь (шаговая доступность), а та

Ищу соседку в однокомнатную квартиру. Не собственник. Проживание без хозяев. Территориально - ст.м. Преображенская площадь (шаговая доступность), а также м. Бульвар Рокоссовского (11 мин), м. Черкизовская (12 мин), МЦК (11 мин). Рядом с домом есть прекрасное озеро, отделение Сбербанка, 3 магазина, аптеки. Цена вопроса - 16 500 + коммунальные пополам.
Заезд возможен с 15 октября. По всем вопросам пишите в личку.



Поделитесь об этом объявлении: "Ищу соседку в однокомнатную квартиру. Не собственник. Проживание без хозяев. Территориально - ст.м. Преображенская площадь (шаговая доступность), а та" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 22.08.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!