Фото: Ищу соседку в однокомнатную квартиру с 25 февраля. Адекватную, чистоплотную, не курящую и уважающую личное пространство, при этом легкую в общении, не замороченную и разумную)) от 25 до 45 лет.  Вся необходимая техника и мебель есть, 2 кровати, косметический ремонт. <br>М. Люблино, 10 мин пешком или 2 остановки транспортом. В доме Пятерочка, Подружка, аптека. Рядом ФиксПрайс, океан, парикмахерская и т.д. Оплата 14 тыс+ свет+вода+интернет ( ок.1000р) + залог за последний месяц. Договор с собственником. Агентам просьба не беспокоить.)

Ищу соседку в однокомнатную квартиру с 25 февраля. Адекватную, чистоплотную, не курящую и уважающую личное пространство, при этом легкую в общении, не

Ищу соседку в однокомнатную квартиру с 25 февраля. Адекватную, чистоплотную, не курящую и уважающую личное пространство, при этом легкую в общении, не замороченную и разумную)) от 25 до 45 лет. Вся необходимая техника и мебель есть, 2 кровати, косметический ремонт.
М. Люблино, 10 мин пешком или 2 остановки транспортом. В доме Пятерочка, Подружка, аптека. Рядом ФиксПрайс, океан, парикмахерская и т.д. Оплата 14 тыс+ свет+вода+интернет ( ок.1000р) + залог за последний месяц. Договор с собственником. Агентам просьба не беспокоить.)



Поделитесь об этом объявлении: "Ищу соседку в однокомнатную квартиру с 25 февраля. Адекватную, чистоплотную, не курящую и уважающую личное пространство, при этом легкую в общении, не" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!