Фото: М. Жулебино/саранская улица, 8 <br>Стоимость 26.000(отдельно оплачивается свет и вода) <br>Звоните 8-926-422-68-70 /Григорий <br> <br>Здравствуйте! Сдаем 1-ую квартиру м. Жулебино (7 мин. пешком).Вся необходимая мебель, бытовая техника, в том числе кондиционер имеются. Рядом расположены магазины, бассейн, кафе, скверы и храм. Рассматриваем семейные пары славянской внешности на длительный срок.Стоимость 29000 руб. + оплата по счетчикам. Готовы к показу и сдаче уже сегодня!

М. Жулебино/саранская улица, 8
Стоимость 26.000(отдельно оплачивается свет и вода)
Звоните 8-926-422-68-70 /Григорий

Здравствуйте! Сд

М. Жулебино/саранская улица, 8
Стоимость 26.000(отдельно оплачивается свет и вода)
Звоните 8-926-422-68-70 /Григорий

Здравствуйте! Сдаем 1-ую квартиру м. Жулебино (7 мин. пешком).Вся необходимая мебель, бытовая техника, в том числе кондиционер имеются. Рядом расположены магазины, бассейн, кафе, скверы и храм. Рассматриваем семейные пары славянской внешности на длительный срок.Стоимость 29000 руб. + оплата по счетчикам. Готовы к показу и сдаче уже сегодня!



Поделитесь об этом объявлении: "М. Жулебино/саранская улица, 8
Стоимость 26.000(отдельно оплачивается свет и вода)
Звоните 8-926-422-68-70 /Григорий

Здравствуйте! Сд" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!