Фото: М. Красносельская-400 метров <br>Ул.Красносельский 2-й переулок, 2 <br>Сдается двух комнатная квартира с хорошим ремонтом, элитная мебель. шикapная с авторским рeмонтoм. Теплые полы, кондиционер. Развитая инфраструктура. Хорошие соседи, чистый подъезд. Окна-стеклопакеты, балкон застеклён, входная дверь с шумоизоляцией. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. 4/14 этажка. Аренда на длительный срок от года. <br>40 000т.р. <br>ЗВОНИТЬ!!!! <br>8-906-793-85-39

М. Красносельская-400 метров
Ул.Красносельский 2-й переулок, 2
Сдается двух комнатная квартира с хорошим ремонтом, элитная мебель. шикapная с

М. Красносельская-400 метров
Ул.Красносельский 2-й переулок, 2
Сдается двух комнатная квартира с хорошим ремонтом, элитная мебель. шикapная с авторским рeмонтoм. Теплые полы, кондиционер. Развитая инфраструктура. Хорошие соседи, чистый подъезд. Окна-стеклопакеты, балкон застеклён, входная дверь с шумоизоляцией. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. 4/14 этажка. Аренда на длительный срок от года.
40 000т.р.
ЗВОНИТЬ!!!!
8-906-793-85-39



Поделитесь об этом объявлении: "М. Красносельская-400 метров
Ул.Красносельский 2-й переулок, 2
Сдается двух комнатная квартира с хорошим ремонтом, элитная мебель. шикapная с " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!