Фото: м. Марьина Роща <br>ул. Лазаревский пер 11 <br>Сдаю квартиру с хорошим ремонтом для приличных и платежеспособных людей, на длительный срок. Готова к заселению в ближайшие дни, состав обсуждается по телефону. Все что в квартире находится видно по фотографиям. Все соответствует!!! <br>Сдам за 29.000 в месяц и отделную оплату за свет и воду. <br>Звоните 8-926-123-81-55

м. Марьина Роща
ул. Лазаревский пер 11
Сдаю квартиру с хорошим ремонтом для приличных и платежеспособных людей, на длительный срок. Готова к з

м. Марьина Роща
ул. Лазаревский пер 11
Сдаю квартиру с хорошим ремонтом для приличных и платежеспособных людей, на длительный срок. Готова к заселению в ближайшие дни, состав обсуждается по телефону. Все что в квартире находится видно по фотографиям. Все соответствует!!!
Сдам за 29.000 в месяц и отделную оплату за свет и воду.
Звоните 8-926-123-81-55



Поделитесь об этом объявлении: "м. Марьина Роща
ул. Лазаревский пер 11
Сдаю квартиру с хорошим ремонтом для приличных и платежеспособных людей, на длительный срок. Готова к з" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!