Фото: м. Новокосино. 15мин. пешком. 10й эт. Вокруг лесопарк, зелень красота, недалеко ТЦ, Ашан, кинотеатр. Сдаётся комната 14метров в трёшке 13000, свет, вода, нэт - отдельно. В второй, третьей - девушки, и будут жить ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!!! По технике и мебели всё есть, мелочи типо перестановок и вещей обговариваются. В комнате кровать-чердак, кому удобно для большего пространства или заменим. С/У раздельный, комнаты изолированы под ключ. Есть кладовка.<br>Заехать - сегодня!!! .<br>СРАЗУ предупрежу - дамы  если вам жильё не к спеху - это не ваш вариант. Если вы ищите за эту сумму евроремонт - тоже нет  Риелторы и прочие помощники - удачи в вашей не лёгкой жизни  проходите мимо, ибо собственник живёт в другой части нашей  планеты. <br>И да, залог 5К. Возврат по выезду.<br>

м. Новокосино. 15мин. пешком. 10й эт. Вокруг лесопарк, зелень красота, недалеко ТЦ, Ашан, кинотеатр. Сдаётся комната 14метров в трёшке 13000, свет, во

м. Новокосино. 15мин. пешком. 10й эт. Вокруг лесопарк, зелень красота, недалеко ТЦ, Ашан, кинотеатр. Сдаётся комната 14метров в трёшке 13000, свет, вода, нэт - отдельно. В второй, третьей - девушки, и будут жить ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!!! По технике и мебели всё есть, мелочи типо перестановок и вещей обговариваются. В комнате кровать-чердак, кому удобно для большего пространства или заменим. С/У раздельный, комнаты изолированы под ключ. Есть кладовка.
Заехать - сегодня!!! .
СРАЗУ предупрежу - дамы если вам жильё не к спеху - это не ваш вариант. Если вы ищите за эту сумму евроремонт - тоже нет Риелторы и прочие помощники - удачи в вашей не лёгкой жизни проходите мимо, ибо собственник живёт в другой части нашей планеты.
И да, залог 5К. Возврат по выезду.



Поделитесь об этом объявлении: "м. Новокосино. 15мин. пешком. 10й эт. Вокруг лесопарк, зелень красота, недалеко ТЦ, Ашан, кинотеатр. Сдаётся комната 14метров в трёшке 13000, свет, во" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 21.08.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!