Фото: м. Юго-Западная. 5 мин. пешком до метро. <br>Сдается комната (c 1 августа) в 2-ухкомнатной квартире, на длительный срок, без комиссии. Строго ОДНОМУ человеку! <br>В соседней комнате – только я, хозяин приходит за деньгами раз в месяц. <br> <br>В комнате – большой диван, шкаф, стол, тумбочка. <br>В квартире есть все, что нужно для жизни – стиральная машина, новый холодильник, микроволновка, интернет. <br> <br>Пожелания к соседке (соседу): <br>- стабильная работа и платежеспособность <br>- лояльное отношение к курению <br>- порядочность и аккуратность, но не до педантизма <br>- периодические командировки будут огромным преимуществом <br> <br>Цена – 16000 р. + ку. Залог (оплата последнего месяца проживания) предусмотрен. Просмотр по договоренности. Все вопросы – в л. с.!

м. Юго-Западная. 5 мин. пешком до метро.
Сдается комната (c 1 августа) в 2-ухкомнатной квартире, на длительный срок, без комиссии. Строго ОДНОМУ ч

м. Юго-Западная. 5 мин. пешком до метро.
Сдается комната (c 1 августа) в 2-ухкомнатной квартире, на длительный срок, без комиссии. Строго ОДНОМУ человеку!
В соседней комнате – только я, хозяин приходит за деньгами раз в месяц.

В комнате – большой диван, шкаф, стол, тумбочка.
В квартире есть все, что нужно для жизни – стиральная машина, новый холодильник, микроволновка, интернет.

Пожелания к соседке (соседу):
- стабильная работа и платежеспособность
- лояльное отношение к курению
- порядочность и аккуратность, но не до педантизма
- периодические командировки будут огромным преимуществом

Цена – 16000 р. + ку. Залог (оплата последнего месяца проживания) предусмотрен. Просмотр по договоренности. Все вопросы – в л. с.!



Поделитесь об этом объявлении: "м. Юго-Западная. 5 мин. пешком до метро.
Сдается комната (c 1 августа) в 2-ухкомнатной квартире, на длительный срок, без комиссии. Строго ОДНОМУ ч" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!