Фото: Маршала Блюхера, 12<br>Переуступка. Дом сдан. <br>1-комнатная квартира площадью 35,5 м2 в ЖК «Кантемировский». Дом сдан! Квартира расположена на 12 этаже, окна выходят в тихий двор.<br><br>Выполнена современная отделка из качественных материалов, установлена вся необходимая мебель и техника, стильный и уютный интерьер. От вас не потребуется дополнительное капиталовложение на обустройство квартиры!<br><br>Квартира включает в себя большую комнату 17,3 м2, удобную кухню 8,7 м2 с выходом на панорамный балкон, раздельный санузел и просторную прихожую.<br><br>ЖК «Кантемировский» построен компанией «ЦДС», дом расположен на пр. Маршала Блюхера, 12. Частью проекта стали подземные паркинги, объекты стрит-ритейла и благоустроенные дворы с местами для игр и отдыха.<br>3 250 000 руб.

Маршала Блюхера, 12
Переуступка. Дом сдан.
1-комнатная квартира площадью 35,5 м2 в ЖК «Кантемировский». Дом сдан! Квартира расположена на 12 эт

Маршала Блюхера, 12
Переуступка. Дом сдан.
1-комнатная квартира площадью 35,5 м2 в ЖК «Кантемировский». Дом сдан! Квартира расположена на 12 этаже, окна выходят в тихий двор.

Выполнена современная отделка из качественных материалов, установлена вся необходимая мебель и техника, стильный и уютный интерьер. От вас не потребуется дополнительное капиталовложение на обустройство квартиры!

Квартира включает в себя большую комнату 17,3 м2, удобную кухню 8,7 м2 с выходом на панорамный балкон, раздельный санузел и просторную прихожую.

ЖК «Кантемировский» построен компанией «ЦДС», дом расположен на пр. Маршала Блюхера, 12. Частью проекта стали подземные паркинги, объекты стрит-ритейла и благоустроенные дворы с местами для игр и отдыха.
3 250 000 руб.



Поделитесь об этом объявлении: "Маршала Блюхера, 12
Переуступка. Дом сдан.
1-комнатная квартира площадью 35,5 м2 в ЖК «Кантемировский». Дом сдан! Квартира расположена на 12 эт" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!