Фото: Метро Октябрьская — 340 м <br>Ул.Большая Якиманка, 52 <br>Сдаю1 комн. квартиру. Хороший ремонт, мебель современная. Вся бытовая техника, СУ - плитка, встроенная кухня, на полу ламинат и плитка, интернет, на длительный срок. <br>Цена:28000т <br>Телефон:89645783036.

Метро Октябрьская — 340 м
Ул.Большая Якиманка, 52
Сдаю1 комн. квартиру. Хороший ремонт, мебель современная. Вся бытовая техника, СУ - плитка,

Метро Октябрьская — 340 м
Ул.Большая Якиманка, 52
Сдаю1 комн. квартиру. Хороший ремонт, мебель современная. Вся бытовая техника, СУ - плитка, встроенная кухня, на полу ламинат и плитка, интернет, на длительный срок.
Цена:28000т
Телефон:89645783036.



Поделитесь об этом объявлении: "Метро Октябрьская — 340 м
Ул.Большая Якиманка, 52
Сдаю1 комн. квартиру. Хороший ремонт, мебель современная. Вся бытовая техника, СУ - плитка, " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!