Фото: Метро Проспект Вернадского<br>Удальцова 4<br>89262514395 Михаил<br>Для проживания рассмотрю семейную пару или двух порядочных граждан, славянской внешности, граждан РФ.<br>Аренда квартиры, + залог за пол месяца, и в конце каждого месяца показания по счётчикам на электроэнергия и водоснабжение. Соседи тихие, ниже этажом живёт семейная пара. Квартира полностью готова к заселению. Надеюсь на ваше понимание, и пустых звонков не хотелось бы принимать, читайте объявление внимательно.<br>Квартира в собственности на одного хозяина.<br>Сдача в аренду только на длительный срок.<br>30000 рублей + свет и вода

Метро Проспект Вернадского
Удальцова 4
89262514395 Михаил
Для проживания рассмотрю семейную пару или двух порядочных граждан, славянской внеш

Метро Проспект Вернадского
Удальцова 4
89262514395 Михаил
Для проживания рассмотрю семейную пару или двух порядочных граждан, славянской внешности, граждан РФ.
Аренда квартиры, + залог за пол месяца, и в конце каждого месяца показания по счётчикам на электроэнергия и водоснабжение. Соседи тихие, ниже этажом живёт семейная пара. Квартира полностью готова к заселению. Надеюсь на ваше понимание, и пустых звонков не хотелось бы принимать, читайте объявление внимательно.
Квартира в собственности на одного хозяина.
Сдача в аренду только на длительный срок.
30000 рублей + свет и вода



Поделитесь об этом объявлении: "Метро Проспект Вернадского
Удальцова 4
89262514395 Михаил
Для проживания рассмотрю семейную пару или двух порядочных граждан, славянской внеш" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!