Фото: м.Нахимовский проспект- 310 м <br>Азовская, 4 <br>Сдаётся в аренду 1-к.квартира.На длительный срок,гражданам РФ. <br>Этаж 5/12,застекленная лоджия. Комната 18 м,кухня 8м,раздельный <br>с/у,уставлены счетчики воды,интернет. <br>Есть вся необходимая бытовая техника и мебель( ТВ,стиральная машинка,микроволновая печь,холодильник,духовка,чайник.) Есть вся посуда и столовые принадлежности. <br>Стоимость 25000+КУ,договор и залог. <br>Тел.89653095408

м.Нахимовский проспект- 310 м
Азовская, 4
Сдаётся в аренду 1-к.квартира.На длительный срок,гражданам РФ.
Этаж 5/12,застекленная лоджия. Ко

м.Нахимовский проспект- 310 м
Азовская, 4
Сдаётся в аренду 1-к.квартира.На длительный срок,гражданам РФ.
Этаж 5/12,застекленная лоджия. Комната 18 м,кухня 8м,раздельный
с/у,уставлены счетчики воды,интернет.
Есть вся необходимая бытовая техника и мебель( ТВ,стиральная машинка,микроволновая печь,холодильник,духовка,чайник.) Есть вся посуда и столовые принадлежности.
Стоимость 25000+КУ,договор и залог.
Тел.89653095408



Поделитесь об этом объявлении: "м.Нахимовский проспект- 310 м
Азовская, 4
Сдаётся в аренду 1-к.квартира.На длительный срок,гражданам РФ.
Этаж 5/12,застекленная лоджия. Ко" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!