Фото: -Москва <br>-Сдается изолированные комнаты в 3ех комнатной квартире, без комиссии, от собственника, для одной славянской девушки вегетарианки(или которая просто не ест мясо),обладающей качествами - платежеспособность, стабильность, порядочность. <br> <br>-15.500 рублей в месяц за все - это финальная сумма с коммуналкой и безлимитным интернетом включительно. <br> <br>-15 минут ходьбы от ст м Алексеевская, ВДНХ, Марьина Роща. <br>-Рядом с домом находится продуктовый магазины Пятерочка, Ашан, Сбербанк, магазин Белорусских молочных продуктов и лакомств, салон красоты. <br> <br>-В комнате есть – шкаф для одежды, столик и диван. В квартире есть – зеркало, Wi-Fi, утюг и гладильная доска, стиральная машинка автомат, пылесос, микроволновка, холодильники. <br> <br>-Соседи - квартира трехкомнатная, и в одной соседней комнате проживает девушка, а в другой молодой человек. <br> <br>-За подробностями пишите в личку.

-Москва
-Сдается изолированные комнаты в 3ех комнатной квартире, без комиссии, от собственника, для одной славянской девушки вегетарианки(или кото

-Москва
-Сдается изолированные комнаты в 3ех комнатной квартире, без комиссии, от собственника, для одной славянской девушки вегетарианки(или которая просто не ест мясо),обладающей качествами - платежеспособность, стабильность, порядочность.

-15.500 рублей в месяц за все - это финальная сумма с коммуналкой и безлимитным интернетом включительно.

-15 минут ходьбы от ст м Алексеевская, ВДНХ, Марьина Роща.
-Рядом с домом находится продуктовый магазины Пятерочка, Ашан, Сбербанк, магазин Белорусских молочных продуктов и лакомств, салон красоты.

-В комнате есть – шкаф для одежды, столик и диван. В квартире есть – зеркало, Wi-Fi, утюг и гладильная доска, стиральная машинка автомат, пылесос, микроволновка, холодильники.

-Соседи - квартира трехкомнатная, и в одной соседней комнате проживает девушка, а в другой молодой человек.

-За подробностями пишите в личку.



Поделитесь об этом объявлении: "-Москва
-Сдается изолированные комнаты в 3ех комнатной квартире, без комиссии, от собственника, для одной славянской девушки вегетарианки(или кото" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!