Фото: Москва. <br>Сдается двухкомнатная квартира на срок от 5 месяцев от собственника, славянской семье или студентам. Сумской проезд, д12к3. <br>400м от м.Чертановская, трамваи, автобусные остановки, рядом несколько крупных ТЦ, продуктовые магазины, большая парковка, отделения банков, салоны связи, парки, скверы, пруды с утками, пункт проката велосипедов, футбольное поле, детская площадка, 3 школы, фитнес-клуб. <br>Соседи доброжелательные и тихие. <br>Просторный балкон, 2 шкафа-купе, комод, 4 книжных шкафа, рабочий стол с ящиками, большой праздничный стол для мероприятий, вытяжка, холодильник, микроволновка, газовая плита, музыкальные колонки, утюг, стиральная машина, гладильная доска, 2 раскладных дивана и огромная кровать King Size с ортопедическим матрацем. По надобности привезу телевизор. Установлены евроокна. За доп.плату предоставлю ноутбук. <br>40 000р + ЖКХ (скидка 50%) + интернет (тариф 200 МБит за 1000 руб). <br>Можно с животными и детьми. Посредников, риелторов и прочих прошу не беспокоить. <br>Звонить 89254067449 или писать в личные сообщения.

Москва.
Сдается двухкомнатная квартира на срок от 5 месяцев от собственника, славянской семье или студентам. Сумской проезд, д12к3.
400м от м.

Москва.
Сдается двухкомнатная квартира на срок от 5 месяцев от собственника, славянской семье или студентам. Сумской проезд, д12к3.
400м от м.Чертановская, трамваи, автобусные остановки, рядом несколько крупных ТЦ, продуктовые магазины, большая парковка, отделения банков, салоны связи, парки, скверы, пруды с утками, пункт проката велосипедов, футбольное поле, детская площадка, 3 школы, фитнес-клуб.
Соседи доброжелательные и тихие.
Просторный балкон, 2 шкафа-купе, комод, 4 книжных шкафа, рабочий стол с ящиками, большой праздничный стол для мероприятий, вытяжка, холодильник, микроволновка, газовая плита, музыкальные колонки, утюг, стиральная машина, гладильная доска, 2 раскладных дивана и огромная кровать King Size с ортопедическим матрацем. По надобности привезу телевизор. Установлены евроокна. За доп.плату предоставлю ноутбук.
40 000р + ЖКХ (скидка 50%) + интернет (тариф 200 МБит за 1000 руб).
Можно с животными и детьми. Посредников, риелторов и прочих прошу не беспокоить.
Звонить 89254067449 или писать в личные сообщения.



Поделитесь об этом объявлении: "Москва.
Сдается двухкомнатная квартира на срок от 5 месяцев от собственника, славянской семье или студентам. Сумской проезд, д12к3.
400м от м." со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!