Фото: Москва <br>Ищу КОМНАТУ или 2-3-комнатную КВАРТИРУ. <br>Или единомышленников! <br>-Если комнату, нужна изолированная - буду снимать одна. <br>-Если квартиру - есть с кем снимать. (2-3-комнатная) <br>- Ищу с кем дружно снимать квартиру (на случай, если подруга найдёт комнату раньше меня или если найдётся трёшка). Обязательно смело пишите мне! <br> <br>Верх серой ветки (Алтуфьево, Бибирево, Отрадное и др.), верх оранжевой ветки (Медведково, Свиблово и др.). Так же рассмотрю ближайшие ветки и станции. <br> <br>О себе. Мне 25, вегетарианка, зожница , без вредных привычек. Увлекаюсь творчеством , читаю книжки по психологии и саморазвитию . <br>Что для меня важно <br>1. Чистота и порядок. Убираться желательно по очереди. <br>2. Доброжелательность, приветливость и не хамство, чтобы было уютно и хотелось возвращаться домой. <br>Для меня дом, это то место, куда приходишь отдохнуть. <br>Где не шумят, друг другу не мешают, постоянные вечеринки не устраивают, «дом2» с громкостью на всю квартиру не смотрят. <br>По типу личности - я общительный интроверт. <br> <br>Люблю адекватных , более-менее простых/лёгких в общении людей, с которыми можно договориться. За взаимопонимание, уважение друг к другу. <br> <br>P.S. Доп.о себе: тихая, спокойная, жизнерадостная, с чувством юмора, люблю настольные игры. <br> <br>По всем вопросам - в личку. <br>Молча в друзья не добавляю.

Москва
Ищу КОМНАТУ или 2-3-комнатную КВАРТИРУ.
Или единомышленников!
-Если комнату, нужна изолированная - буду снимать одна.
-Если ква

Москва
Ищу КОМНАТУ или 2-3-комнатную КВАРТИРУ.
Или единомышленников!
-Если комнату, нужна изолированная - буду снимать одна.
-Если квартиру - есть с кем снимать. (2-3-комнатная)
- Ищу с кем дружно снимать квартиру (на случай, если подруга найдёт комнату раньше меня или если найдётся трёшка). Обязательно смело пишите мне!

Верх серой ветки (Алтуфьево, Бибирево, Отрадное и др.), верх оранжевой ветки (Медведково, Свиблово и др.). Так же рассмотрю ближайшие ветки и станции.

О себе. Мне 25, вегетарианка, зожница , без вредных привычек. Увлекаюсь творчеством , читаю книжки по психологии и саморазвитию .
Что для меня важно
1. Чистота и порядок. Убираться желательно по очереди.
2. Доброжелательность, приветливость и не хамство, чтобы было уютно и хотелось возвращаться домой.
Для меня дом, это то место, куда приходишь отдохнуть.
Где не шумят, друг другу не мешают, постоянные вечеринки не устраивают, «дом2» с громкостью на всю квартиру не смотрят.
По типу личности - я общительный интроверт.

Люблю адекватных , более-менее простых/лёгких в общении людей, с которыми можно договориться. За взаимопонимание, уважение друг к другу.

P.S. Доп.о себе: тихая, спокойная, жизнерадостная, с чувством юмора, люблю настольные игры.

По всем вопросам - в личку.
Молча в друзья не добавляю.



Поделитесь об этом объявлении: "Москва
Ищу КОМНАТУ или 2-3-комнатную КВАРТИРУ.
Или единомышленников!
-Если комнату, нужна изолированная - буду снимать одна.
-Если ква" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!