Фото: МОСКВА. БЕЗ КОМИССИИ. <br>Только для женщин! Без детей и домашних животных. <br> <br>Сдаётся комната в двухкомнатной квартире на Рогачевском переулке. На длительный срок. <br> <br>Заезжать можно с марта. <br>Подъезд чистый. 12 этаж. Комнаты изолированные. Вся бытовая техника и мебель есть. <br> <br>Ваша соседка: <br>Адекватная девушка, любит чистоту, уважает личное пространство. Не конфликтная, чего ждёт и от Вас :) <br> <br>Логистика: <br>10 мин на автобусе (остановка рядом) до метро Петровско-Разумовская. В марте откроется станция Селигерская в 5 минутах ходьбы. <br> <br>Цена: 17000+коммуналка и интернет 50/50 <br>Депозит есть (можно разбить на 2 мес.) <br> <br>Связь: <br>Можно писать мне в ЛС или непосредственно Вашей будущей соседке: <br>+7 (968) 493-25-05 - Ирина. whats’app, смс или звоните. <br>Риэлторы – проходим, не задерживаемся.

МОСКВА. БЕЗ КОМИССИИ.
Только для женщин! Без детей и домашних животных.

Сдаётся комната в двухкомнатной квартире на Рогачевском переулке.

МОСКВА. БЕЗ КОМИССИИ.
Только для женщин! Без детей и домашних животных.

Сдаётся комната в двухкомнатной квартире на Рогачевском переулке. На длительный срок.

Заезжать можно с марта.
Подъезд чистый. 12 этаж. Комнаты изолированные. Вся бытовая техника и мебель есть.

Ваша соседка:
Адекватная девушка, любит чистоту, уважает личное пространство. Не конфликтная, чего ждёт и от Вас :)

Логистика:
10 мин на автобусе (остановка рядом) до метро Петровско-Разумовская. В марте откроется станция Селигерская в 5 минутах ходьбы.

Цена: 17000+коммуналка и интернет 50/50
Депозит есть (можно разбить на 2 мес.)

Связь:
Можно писать мне в ЛС или непосредственно Вашей будущей соседке:
+7 (968) 493-25-05 - Ирина. whats’app, смс или звоните.
Риэлторы – проходим, не задерживаемся.



Поделитесь об этом объявлении: "МОСКВА. БЕЗ КОМИССИИ.
Только для женщин! Без детей и домашних животных.

Сдаётся комната в двухкомнатной квартире на Рогачевском переулке." со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!