Фото: Москва, Россия Ломоносовский проспект, 19 <br> метро Университет 300 метров<br>32000 <br>Замечательный собственник. Спокойные соседи. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: метро, универсамы, школы, ТЦ/ТРЦ, поликлиники. <br>Рассмотрим различный состав жильцов (обсуждается по телефону)! Звоните! Спешите! показ уже сегодня после 19:00 коммуналку возьмем на себя по следующим нормативам <br>Водоотведение 11,68 куб. м/чел. в мес. <br>Горячее водоснабжение 4,745 куб. м/чел. в мес. <br>Газоснабжение 8,3 куб. м <br>Холодное водоснабжение 6,935 куб. м/чел. в мес. <br>Электроснабжение 80 кВт/ч <br>все что выше оплачиваете Вы выходит не более 1600 рублей )<br>898520521872

Москва, Россия Ломоносовский проспект, 19
метро Университет 300 метров
32000
Замечательный собственник. Спокойные соседи. Развитая инфраст

Москва, Россия Ломоносовский проспект, 19
метро Университет 300 метров
32000
Замечательный собственник. Спокойные соседи. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: метро, универсамы, школы, ТЦ/ТРЦ, поликлиники.
Рассмотрим различный состав жильцов (обсуждается по телефону)! Звоните! Спешите! показ уже сегодня после 19:00 коммуналку возьмем на себя по следующим нормативам
Водоотведение 11,68 куб. м/чел. в мес.
Горячее водоснабжение 4,745 куб. м/чел. в мес.
Газоснабжение 8,3 куб. м
Холодное водоснабжение 6,935 куб. м/чел. в мес.
Электроснабжение 80 кВт/ч
все что выше оплачиваете Вы выходит не более 1600 рублей )
898520521872



Поделитесь об этом объявлении: "Москва, Россия Ломоносовский проспект, 19
метро Университет 300 метров
32000
Замечательный собственник. Спокойные соседи. Развитая инфраст" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!