#MRGroup полностью завершила выдачу ключей дольщикам трех жилых корпусов
#MRGroup полностью завершила выдачу ключей дольщикам трех жилых корпусов
С начала 2022 года девелопер передал дольщикам 532 ключа от квартир в трех жилых комплексах: «Фили Сити», D1 и второй очереди «Селигер Сити».
• Больше всего ключей – 265 комплектов было передано собственникам второй очереди ЖК «#СелигерСити». В ее состав входят три корпуса - высотный «Репин» и два среднеэтажных «Брюллов» и «Беринг».
• Дольщикам ЖК #D1 передали 187 ключей. В состав комплекса входят три разновысотных корпуса в 60, 59 и 30 этажей.
• В ЖК «#ФилиСити» дольщикам выдано 80 комплектов ключей. Комплекс включает три разновысотных жилых корпуса – от 6 до 42 этажей.
Застройщик рассказал, что для удобства жильцов и ускорения процесса девелопер провел предварительную внутреннюю приемку и дополнительно проверил качество установки дверей, окон, работу систем отопления и всех инженерных коммуникации.
«В проектах, где в этом году завершилась выдача ключей, уже полностью функционирует инфраструктура, в том числе социальная, полным ходом идет заселение, и многие семьи отметят наступающий Новый год уже в своих новых квартирах», — сказала генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая.
#Девелопер #Застройщик #Москва #САО #Селигерская #Дмитровская #ЗАО #ФилевскийПарк #Недвижимость
Поделитесь об этом объявлении: "#MRGroup полностью завершила выдачу ключей дольщикам трех жилых корпусов " со своими друзьями в социальных сетях
Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.
Сегодня: 28.01.2023Новые объявления:
- Продаю 3 х комнатную квартиру
- Продам земельный участок с нежелым домом, 39. 4с., очень хорошее расположение от главной дороги в метрах 35-40. документы и на дом и на участок. Отлич
- - Помогу найти комнату или квартиру за 1 день. - Оплата услуг агента 1500р после заселения.
- Москва, ЗАО, Раменки, улица Дружбы, 2/19 С мебелью и бытовой техникой в 10 минутах от метро «Ломоносовский проспект», в 5 минутах от станций «Раменки
- Москва. СОБСТВЕННИК. Сдаётся комната с балконом в 3-х комнатной квартире для, ЧИСТОПЛОТНЫХ ДЕВУШЕК без животных. Комната 10, 5м2. м. Рязанский пр-т 7-
- Сдаётся комната в 3х комнатной квартире. От метро 5 минут (метро улица скобелевская)славянам. Комната для одного человека. Комната не большая но уютна
- Москва. СОБСТВЕННИК. Сдаётся комната с балконом в 3-х комнатной квартире для, ЧИСТОПЛОТНЫХ ДЕВУШЕК без животных. Комната 10, 5м2. м. Рязанский пр-т 7-
- Сниму 1ю квартиру с хорошим ремонтом рядом с метро.
Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!