Фото: м.Серпуховская 2 мин.пешком; <br>м.Добрынинская(кольцо)5 мин; <br>м.Тульская 15 мин; <br>м.Павелецкая 15 мин; <br>м.Шаболовская 17 мин. <br> <br>Ищем девушку соседку на подселение в комнату(койко-место)до 30 лет. <br> <br>Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре, в хорошей квартире и экономить свое время на дорогу, при этом не платить дорого за аренду. <br> <br>Квартира сталинская, 3-х комн., чистая, уютная, в светлых тонах, с высокими потолками и хорошим ремонтом. <br> <br>В соседях - девушка, работает врачом, рано уходит, поздно приходит, позитивная, приятная и добрая. <br>Проживание без хозяев, я помогаю найти подходящего человека. <br> <br>Есть все для комфортного проживания и отдыха дома, вся бытовая техника, кондиционер, бойлер… <br> <br>Развитая инфраструктура: магазины24, аптеки24, бары, рестораны, в пешей доступности парк Культуры, Красная площадь. <br> <br>Мы молодые люди до 30 лет, без вп, порядочные, чистоплотные, уважающие чужое пространство. <br>Дома бываем редко, в основном приходим отдыхать и спать. <br>Иногда ужинаем вместе, пьем чай, играем на гитаре, живем дружно... <br> <br>Будем рады видеть в качестве соседки - девушку, платежеспособную, позитивную, строго не курящую. <br>Стоимость 13500 ку и интернет вкл. <br> <br>Если тебя заинтересовало это объявление, напиши пару слов о себе, скину ссылку;) <br> <br>Все добра:)

м.Серпуховская 2 мин.пешком;
м.Добрынинская(кольцо)5 мин;
м.Тульская 15 мин;
м.Павелецкая 15 мин;
м.Шаболовская 17 мин.

Ищем

м.Серпуховская 2 мин.пешком;
м.Добрынинская(кольцо)5 мин;
м.Тульская 15 мин;
м.Павелецкая 15 мин;
м.Шаболовская 17 мин.

Ищем девушку соседку на подселение в комнату(койко-место)до 30 лет.

Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре, в хорошей квартире и экономить свое время на дорогу, при этом не платить дорого за аренду.

Квартира сталинская, 3-х комн., чистая, уютная, в светлых тонах, с высокими потолками и хорошим ремонтом.

В соседях - девушка, работает врачом, рано уходит, поздно приходит, позитивная, приятная и добрая.
Проживание без хозяев, я помогаю найти подходящего человека.

Есть все для комфортного проживания и отдыха дома, вся бытовая техника, кондиционер, бойлер…

Развитая инфраструктура: магазины24, аптеки24, бары, рестораны, в пешей доступности парк Культуры, Красная площадь.

Мы молодые люди до 30 лет, без вп, порядочные, чистоплотные, уважающие чужое пространство.
Дома бываем редко, в основном приходим отдыхать и спать.
Иногда ужинаем вместе, пьем чай, играем на гитаре, живем дружно...

Будем рады видеть в качестве соседки - девушку, платежеспособную, позитивную, строго не курящую.
Стоимость 13500 ку и интернет вкл.

Если тебя заинтересовало это объявление, напиши пару слов о себе, скину ссылку;)

Все добра:)



Поделитесь об этом объявлении: "м.Серпуховская 2 мин.пешком;
м.Добрынинская(кольцо)5 мин;
м.Тульская 15 мин;
м.Павелецкая 15 мин;
м.Шаболовская 17 мин.

Ищем " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!