Фото: Мы с двумя прекрасными котами ищем комнату на юге серой ветки или в районе кольца (в 20 минутах от м. Тульская) на длительный срок<br>Бабушкины варианты не рассматриваю. В приоритете просторные светлые комнаты, лучше полное отсутствие мебели и обоев – под ремонт в счет аренды. В качестве соседей предпочитаю видеть девушек 25+ Так же можно было бы скооперироваться с какой-нибудь девушкой в совместном поиске квартиры.<br>О себе: работаю, учусь, танцую, иногда шучу. Платежеспособна, спокойна, неконфликтна, дома бываю вечером. В выходные чаще всего уезжаю и буду просить кормить котов =)<br>О котах: Кот – безусловный лидер прайда и экстраверт, обожающий человечество,кастрирован. Кошка – осторожная и тихая, обычно найти ее сложно, но иногда вечерами они начинают играть, и тогда она может подать голос. Но такие игры длятся не более 10 минут, так как коты взрослые. Оба прекрасно знают свой лоток. <br><br>Whatsapp: +79263915136 или личные сообщения<br><br> Чистова

Мы с двумя прекрасными котами ищем комнату на юге серой ветки или в районе кольца (в 20 минутах от м. Тульская) на длительный срок
Бабушкины вариан

Мы с двумя прекрасными котами ищем комнату на юге серой ветки или в районе кольца (в 20 минутах от м. Тульская) на длительный срок
Бабушкины варианты не рассматриваю. В приоритете просторные светлые комнаты, лучше полное отсутствие мебели и обоев – под ремонт в счет аренды. В качестве соседей предпочитаю видеть девушек 25+ Так же можно было бы скооперироваться с какой-нибудь девушкой в совместном поиске квартиры.
О себе: работаю, учусь, танцую, иногда шучу. Платежеспособна, спокойна, неконфликтна, дома бываю вечером. В выходные чаще всего уезжаю и буду просить кормить котов =)
О котах: Кот – безусловный лидер прайда и экстраверт, обожающий человечество,кастрирован. Кошка – осторожная и тихая, обычно найти ее сложно, но иногда вечерами они начинают играть, и тогда она может подать голос. Но такие игры длятся не более 10 минут, так как коты взрослые. Оба прекрасно знают свой лоток.

Whatsapp: +79263915136 или личные сообщения

Чистова



Поделитесь об этом объявлении: "Мы с двумя прекрасными котами ищем комнату на юге серой ветки или в районе кольца (в 20 минутах от м. Тульская) на длительный срок
Бабушкины вариан" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 21.08.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!