Фото: На длительный срок! Сдается 3х комнатная квартира город Лыткарино. <br>По адресу: Квартал 3а дом23. <br><br>Развитая инфраструктура, рядом есть магазины, остановки, детские сады, школы рядом. <br>До метро Котельники на автобусе утром 30 минут с пробками, без пробок 10-15 минут.<br><br>Можно на маршрутке до ж/д станции Томилино, ехать 20 минут. <br><br>Стоимость: большая комната + маленькая - 15 тыс , отдельная маленькая комната 10 тыс. + кварплата, свет. За всю квартиру 25.000. Счётчиков в квартире нет. Есть все удобства для проживания. <br>В целом по разбивкам комнат можно договорится. Просто большая комната проходная и для вашего удобства лучше если эти 2 комнаты снимет одна семья. <br><br>Для нас важно поддержание квартиры в чистом состоянии. Через 3-4 месяца при адекватных отношениях, можем пойти на встречу если захотите улучшений в квартире(окна поменять и т.д) <br><br>Оплата первый+последний месяц. <br>Депозит можно разбить на 2 месяца. Сдаётся длительно. Рассмотрим только славян, желательно семейных, можно с детьми. Собственник. <br>БЕЗ КОМИССИЙ. 8-905-566-76-62 Александра. Можно писать на What’sApp<br><br> Автор объявления:  Легран

На длительный срок! Сдается 3х комнатная квартира город Лыткарино.
По адресу: Квартал 3а дом23.

Развитая инфраструктура, рядом есть магази

На длительный срок! Сдается 3х комнатная квартира город Лыткарино.
По адресу: Квартал 3а дом23.

Развитая инфраструктура, рядом есть магазины, остановки, детские сады, школы рядом.
До метро Котельники на автобусе утром 30 минут с пробками, без пробок 10-15 минут.

Можно на маршрутке до ж/д станции Томилино, ехать 20 минут.

Стоимость: большая комната + маленькая - 15 тыс , отдельная маленькая комната 10 тыс. + кварплата, свет. За всю квартиру 25.000. Счётчиков в квартире нет. Есть все удобства для проживания.
В целом по разбивкам комнат можно договорится. Просто большая комната проходная и для вашего удобства лучше если эти 2 комнаты снимет одна семья.

Для нас важно поддержание квартиры в чистом состоянии. Через 3-4 месяца при адекватных отношениях, можем пойти на встречу если захотите улучшений в квартире(окна поменять и т.д)

Оплата первый+последний месяц.
Депозит можно разбить на 2 месяца. Сдаётся длительно. Рассмотрим только славян, желательно семейных, можно с детьми. Собственник.
БЕЗ КОМИССИЙ. 8-905-566-76-62 Александра. Можно писать на What’sApp

Автор объявления: Легран



Поделитесь об этом объявлении: "На длительный срок! Сдается 3х комнатная квартира город Лыткарино.
По адресу: Квартал 3а дом23.

Развитая инфраструктура, рядом есть магази" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!