Фото: На длительный срок сдаётся в аренду чистая, уютная, комфортная, однокомнатная квартира в доме серии I-515, в пешей доступности от метро за 37 000.<br>Большая комната ~ 20 м, функциональная кухня ~ 7 м, СУЗ совмещённый, просторная застеклённая лоджия.<br>Полностью меблирована (гарнитурная мебель). Имеется: телевизор, холодильник, стиральная машина. Фото соответствуют действительности.<br>Окна в тихий двор. Большая детская площадка. Прекрасный зелёный район, красивый благоустроенный бульвар, лесопарк-усадьба Царицыно в 5 мин от дома.<br>Много мест для парковки. Развитая инфраструктура, обжитой, современный, спокойный район ЮАО Москвы (Орехово-Борисово Южное).<br>Метро Домодедовская – 10 мин неспешным шагом, метро Орехово -12 мин прогулочным шагом.<br>Предлагается для платёжеспособных, интеллигентных, без животных, чистоплотных арендаторов.<br>Покажем оперативно, строго с 18:00 до 20:00. Предпочтение сотрудникам московских фирм и предприятий. Идеально для молодой семьи.<br>Арендная ставка (первый и последний месяцы) + счётчики + депозит 20 тыс. рублей.<br>Вашему вниманию предлагается отличный вариант, без излишеств! Удобная, тёплая, светлая квартира.<br>Без комиссии!<br>Подробнее на

На длительный срок сдаётся в аренду чистая, уютная, комфортная, однокомнатная квартира в доме серии I-515, в пешей доступности от метро за 37 000.

На длительный срок сдаётся в аренду чистая, уютная, комфортная, однокомнатная квартира в доме серии I-515, в пешей доступности от метро за 37 000.
Большая комната ~ 20 м, функциональная кухня ~ 7 м, СУЗ совмещённый, просторная застеклённая лоджия.
Полностью меблирована (гарнитурная мебель). Имеется: телевизор, холодильник, стиральная машина. Фото соответствуют действительности.
Окна в тихий двор. Большая детская площадка. Прекрасный зелёный район, красивый благоустроенный бульвар, лесопарк-усадьба Царицыно в 5 мин от дома.
Много мест для парковки. Развитая инфраструктура, обжитой, современный, спокойный район ЮАО Москвы (Орехово-Борисово Южное).
Метро Домодедовская – 10 мин неспешным шагом, метро Орехово -12 мин прогулочным шагом.
Предлагается для платёжеспособных, интеллигентных, без животных, чистоплотных арендаторов.
Покажем оперативно, строго с 18:00 до 20:00. Предпочтение сотрудникам московских фирм и предприятий. Идеально для молодой семьи.
Арендная ставка (первый и последний месяцы) + счётчики + депозит 20 тыс. рублей.
Вашему вниманию предлагается отличный вариант, без излишеств! Удобная, тёплая, светлая квартира.
Без комиссии!
Подробнее на



Поделитесь об этом объявлении: "На длительный срок сдаётся в аренду чистая, уютная, комфортная, однокомнатная квартира в доме серии I-515, в пешей доступности от метро за 37 000.
" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!