Фото: ...Оказывается, все русские радушные и приветливые. Американское кино научило нас, что все русские плохие. Если бы был суд над теми, кто много придумывает, то у России набралось бы материала, чтобы засудить всех за порчу репутации...Улыбки за улыбками разбивают лед между моим предубеждением и настоящими ценностями этого народа. <br>И о женщинах…Они до смерти красивы. И они не инопланетяне. В Сочи таких девушек невероятно много. Правда, я не знаю, осознают ли они сами, как красивы. Полагаю, что отношение местных мужчин создало обратный эффект – ощущение, будто изумруд считает себя латунью

...Оказывается, все русские радушные и приветливые. Американское кино научило нас, что все русские плохие. Если бы был суд над теми, кто много придумы

...Оказывается, все русские радушные и приветливые. Американское кино научило нас, что все русские плохие. Если бы был суд над теми, кто много придумывает, то у России набралось бы материала, чтобы засудить всех за порчу репутации...Улыбки за улыбками разбивают лед между моим предубеждением и настоящими ценностями этого народа.
И о женщинах…Они до смерти красивы. И они не инопланетяне. В Сочи таких девушек невероятно много. Правда, я не знаю, осознают ли они сами, как красивы. Полагаю, что отношение местных мужчин создало обратный эффект – ощущение, будто изумруд считает себя латунью", – пишет колумнист португальской газеты Record.



Поделитесь об этом объявлении: "...Оказывается, все русские радушные и приветливые. Американское кино научило нас, что все русские плохие. Если бы был суд над теми, кто много придумы" со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!