Фото: Отличный вариант !!!2-Комн.квартира в самом престижном, спальном районе Боровска - Пр.Юбилейный. <br><br>Адрес: Большевистская 63; <br><br>Этаж: 1/5, но это не беда , так как имеется балкон. ;<br><br>Площадь: 45кв.м. - полногабаритная «Брежневка»; <br>включает в себя: 2 просторные раздельные комнаты, коридор, кухню, кладовая, совмещённый сан.узел. <br><br>Состояние квартиры хорошее, можно заехать и жить. <br>Стоят стеклопакеты, застеклен балкон, на все стоят счетчики.состояное отличное

Отличный вариант !!!2-Комн.квартира в самом престижном, спальном районе Боровска - Пр.Юбилейный.

Адрес: Большевистская 63;

Этаж: 1/5,

Отличный вариант !!!2-Комн.квартира в самом престижном, спальном районе Боровска - Пр.Юбилейный.

Адрес: Большевистская 63;

Этаж: 1/5, но это не беда , так как имеется балкон. ;

Площадь: 45кв.м. - полногабаритная «Брежневка»;
включает в себя: 2 просторные раздельные комнаты, коридор, кухню, кладовая, совмещённый сан.узел.

Состояние квартиры хорошее, можно заехать и жить.
Стоят стеклопакеты, застеклен балкон, на все стоят счетчики.состояное отличное



Поделитесь об этом объявлении: "Отличный вариант !!!2-Комн.квартира в самом престижном, спальном районе Боровска - Пр.Юбилейный.

Адрес: Большевистская 63;

Этаж: 1/5, " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!