Фото: Подселю на лето в однокомнатную квартиру м. Кузьминки, Рязанский проспект, рядом парк, пешая доступность до метро. <br>16000 + коммуналка - девушкам. Незнакомому парню будет дороже в качестве компенсации за дискомфорт Интим не предлагать. Сделан ремонт, новая мебель. Возможен заезд с 28 мая.<br> Александровская

Подселю на лето в однокомнатную квартиру м. Кузьминки, Рязанский проспект, рядом парк, пешая доступность до метро.
16000 + коммуналка - девушкам.

Подселю на лето в однокомнатную квартиру м. Кузьминки, Рязанский проспект, рядом парк, пешая доступность до метро.
16000 + коммуналка - девушкам. Незнакомому парню будет дороже в качестве компенсации за дискомфорт Интим не предлагать. Сделан ремонт, новая мебель. Возможен заезд с 28 мая.
Александровская



Поделитесь об этом объявлении: "Подселю на лето в однокомнатную квартиру м. Кузьминки, Рязанский проспект, рядом парк, пешая доступность до метро.
16000 + коммуналка - девушкам. " со своими друзьями в социальных сетях

Перед звонком по объявлению рекомендуем Вам проверить чей номер телефона на предмет негативных отзывов, что бы избежать мошеничества. Так же если Вы пострадали от действий квартирных мошенников, то Вы можете добавить их номер в базу. Возможно это поможет другим избежать неприятностей.

Сегодня: 15.06.2026


Новые объявления:


Snyat-Moscow.ru - Аренда жилья в Москве без посредников!